side-area-logo

Showrooms

Consultez le tableau ci-dessus pour savoir quel assortiment est disponible dans quel showroom

Dender-
monde
Erpe-Mere Geel Gosse-lies Hout-
halen
Knokke Kuurne Leuven Luik Namur Oostende St-P-Leeuw Waver Wommel- gem Zaven-tem Zingem
portes x x x x x x x x x x x x x x x x
escaliers x x x x x x x x x x x x x x x x
parquet x x x x x x x x x x x x x x x x
armoires x x x x x x x x x x x x
tables x x x x x x x x x x x
parois x x x x x x x x x x x x x x x x
plafonds x x x x x x x x x x x x x x x x
cuisines x x x x x x x x x

Dendermonde

Zeelse Baan 83 G
9200 Dendermonde
T +32 (0)52 37 68 02
F +32 (0)52 37 68 03
dendermonde@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Lundi sur rendez-vous
Ma – Ve
Rendez-vous matin et 13h – 18 h
Sa
10h – 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers

Erpe-Mere

Oudenaardsesteenweg 349
9420 Erpe-Mere
T +32 (0)53 70 77 09
F +32 (0)53 71 03 70
erpe-mere@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Geel

Antwerpseweg 181
2440 Geel
T +32 (0)14 56 38 56
F +32 (0)14 56 38 57
geel@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Gosselies

Rue du Pont à Migneloux 47 (N5)
6041 Gosselies
T +32 (0)71 85 04 14
F +32 (0)71 85 44 50
gosselies@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Houthalen

Grote Baan 28
3530 Houthalen
T +32 (0)11 81 52 27
F +32 (0)11 81 52 28
houthalen@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Knokke

Natiënlaan 127
8320 Knokke
T +32 (0)50 62 77 68
F +32 (0)50 62 77 69
knokke@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Uniquement sur rendez-vous

Kuurne

Brugsesteenweg 175
8520 Kuurne
T +32 (0)56 36 01 75
F +32 (0)56 36 01 76
kuurne@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Leuven

Tiensevest 142
3000 Leuven
T +32 (0)16 22 92 96
F +32 (0)16 22 92 97
leuven@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Luik

Avenue de l’Indépendance 85
4020 Wandre
T +32 (0)4 377 53 25
F +32 (0)4 377 57 49
liege@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Namen

Chaussée de Marche 881
5100 Wierde
T +32 (0)81 71 91 71
F +32 (0)81 71 91 72
namur@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Oostende

Zandvoordestraat 500
8400 Oostende
T +32 (0)59 56 50 50
F +32 (0)59 56 50 56
oostende@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Sint-Pieters-Leeuw

Bergensesteenweg 382
1600 Sint-Pieters-Leeuw
T +32 (0)2 331 66 46
F +32 (0)2 331 66 45
sintpietersleeuw@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Lundi sur rendez-vous
Ma – Ve
Rendez-vous matin et 13h – 18 h
Sa
10h – 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers

Wavre

Avenue Vésale 1
1300 Wavre
T +32 (0)10 75 02 70
F +32 (0)10 75 02 71
wavre@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve
13h – 18h
Sa
10h – 17h30
ou sur rendez-vous
Fermé le lundi, le dimanche et les jours fériers

Wommelgem

Autolei 352
2160 Wommelgem
T +32 (0)3 354 13 53
F +32 (0)3 354 13 56
wommelgem@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Lundi sur rendez-vous
Ma – Ve
Rendez-vous matin et 13h – 18h
Sa
10h – 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers

Zaventem

Leuvensesteenweg 427
1930 Zaventem
T +32 (0)2 720 73 15
F +32 (0)2 725 98 03
zaventem@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Lundi sur rendez-vous
Ma – Ve
Rendez-vous matin et 13h – 18h
Sa
10h – 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers

Zingem

Leenstraat 2
9750 Zingem
T +32 (0)9 389 64 22
F +32 (0)9 384 65 53
zingem@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Lundi sur rendez-vous
Ma – Ve
Rendez-vous matin et 13h – 18h
Sa
10h – 17h30
Fermé le dimanche et les jours fériers