side-area-logo

Showrooms

Fixer un rendez-vous dans un de nos showrooms.

Envoyez nous un  email en cliquant sur l’adresse du showroom de votre choix et faites nous une proposition de date.  Ainsi nous pouvons le mieux vous informer et guider dans votre choix.  Matériaux et réalisations sous les mains, ainsi que pas mal de réalistions dans nos showrooms. Notre équipe d’intérieur vous attend.

Dendermonde

Zeelse Baan 83 G
9200 Dendermonde
T +32 (0)52 37 68 02
dendermonde@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Erpe-Mere

Oudenaardsesteenweg 349
9420 Erpe-Mere
T +32 (0)53 70 77 09
erpe-mere@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Geel

Antwerpseweg 181
2440 Geel
T +32 (0)14 56 38 56
geel@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Gosselies

Rue du Pont à Migneloux 47 (N5)
6041 Gosselies
T +32 (0)71 85 04 14
gosselies@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Kuurne

Brugsesteenweg 175
8520 Kuurne
T +32 (0)56 36 01 75
kuurne@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Leuven

Tiensevest 142
3000 Leuven
T +32 (0)16 22 92 96
leuven@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Luik

Avenue de l’Indépendance 85
4020 Wandre
T +32 (0)4 377 53 25
liege@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Namen

Chaussée de Marche 881
5100 Wierde
T +32 (0)81 71 91 71
namur@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Oostende

Zandvoordestraat 500
8400 Oostende
T +32 (0)59 56 50 50
oostende@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Sint-Pieters-Leeuw

Bergensesteenweg 382
1600 Sint-Pieters-Leeuw
T +32 (0)2 331 66 46
sintpietersleeuw@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Wavre

Avenue Vésale 1
1300 Wavre
T +32 (0)10 75 02 70
wavre@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Wommelgem

Autolei 352
2160 Wommelgem
T +32 (0)3 354 13 53
wommelgem@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Zaventem

Leuvensesteenweg 427
1930 Zaventem
T +32 (0)2 720 73 15
zaventem@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous

Kruisem (Zingem)

Leenstraat 2
9750 Zingem
T +32 (0)9 389 64 22
zingem@dhondt-nv.be

HEURES D’OUVERTURE
Ma – Ve :  13h – 18h
Sa :  10h – 17h30

ou sur rendez-vous